Асортимент іграшок

Футболки

Пошук

Кошик

 x 
Корзина пуста

Арбалет, стрелы на присосках, лазер, мишень, в коробке 45-28,5-6,5 см

Эл. почта
арт. M 0488
Арбалет, стрелы на присосках, лазер, мишень, в коробке 45-28,5-6,5 см
Цена:
524,00 грн.
Описание

Игрушечный арбалет для детской спортивной стрельбы "Стрелок"

  • Размер арбалета 35-34-19 см
  • Размер мишени 23 см
  • Размер стрелы 24 см
  • Размер упаковки 46,5-7-29,5см
  • Игрушка работает на батарейках (3 шт таблеточного типа в комплекте)

Колчан со стрелами можно носить на ремне. Этот игровой арбалет заинтересует любого ребенка, не зависимо от пола или возраста.

Особенности: эффектный дизайн, три стрелы с присосками, лазер для подсветки цели. Заряд арбалета с ножным упором, на спусковом крючке есть предохранитель.

Арбалет снабжен лазером на батарейках, который обеспечивает точность попадания. Дальность полета стрелы – до 12 метров.

Выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски.

Это нисколько не помешает попасть прямо в поставленную цель и похвастать перед родителями. Однако, даже не смотря на то что эта игрушка абсолютно безопасна, не лишним будет объяснить ребенку основные правила, не в коем случае нельзя направлять арбалет человеку в глаза, не в коем случае не стрелять в животных или людей, это очень больно и опасно.

Для многих мальчиков детский арбалет более интересен, чем лук. Наверное, потому, что детский арбалет совмещает в себе и лук, и ружье одновременно.

Для развлекательной стрельбы на дистанциях до 10 метров подойдут арбалеты пистолетного типа. Для спортивной стрельбы на дистанциях до 15 метров - винтовочного типа. Используйте арбалет и стрелы одного производителя (M 2408 Стрелы для арбалетов)

Вхід для гуртових клієнтів